Спам номер 495 155-51-55

Друзья, уж извините, наболело. Недавно позвонили с номера 495 155-51-55. Судя по тому что читал на других сайтах предлагают разные услуги — спамеры в общем. В моем случае попросили позвать к телефону Александра. Говорю, здесь таких нет. Но у нас в базе написано что ответственный по сайту такому-то Александр. По такому сайту ответственный я, можете поговорить со мной. Далее диалог просто рассмешил. Девушка представилась Юлией и говорит — у вашего сайта проблема с кликабильностью и мы можем помочь решить вашу проблему. Я действительно владелец того сайта, о котором шла речь (сайт о недвижимости, аренда, продажа и т.д.), и честно говоря был несколько озадачен. Что же за кликабильность такая и как же решить эту проблему. Как оказалось речь шла про низкие позиции в поисковой выдаче. Спрашиваю по каким запросам проблемы с кликабильностью (сам еле сдерживаю смех). По запросу «недвижимость». Говорю — что это высокочастотный запрос и по нему нет смысла продвигаться, я продвигаю сайт по другим запросам и их позиции меня вполне устраивают, по многим запросам сайт находится на 1-3 месте. На том конце чувствую какая-то растерянность, видимо поняли что наткнулись на сеошника и кто-то на заднем плане что-то подсказывает. Юлия говорит — то есть вы не хотите улучшить позиции вашего сайта? Отвечаю, что по запросу «недвижимость» не хочу. Какие еще запросы можете предложить? Слышу какие-то скрипы и гудки…

Просто интересно кого-то кроме меня беспокоили с этого номера? Пишите, в комментах.

2 комментария

  • Позвонили, попросили директора. Толком не могут сказать зачем. Были отправлены написать обращение на имя руководителя на электронную почту. Руководитель рассмотрит, если заинтересуется, свяжется с ними.

  • Позвонила дама по имени Александра, попросила директора. Звонила с личного номера, но 8-495-155-51-55 дала как основной. На вопрос: зачем Вам директор ? Ответила, что у нас большие проблемы с сайтом и только они знают как нам помочь! Надоели!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *